Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите меня в свой коллектив
САРАТОВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ BMW :: ФОРУМ > Обмен опытом > 1 серия
Надежда
Привет. smile.gif Мне досталась самая дешевая "копейка" blush.gif . Нет многих прибамбасов (а хотелось бы). Очень хочется подлокотник, управление музыкой на руле и магнитолу(у меня СD). Так вот ОЧЕНЬ хочется подлокотник. Сколько он стоит и где можно приобрести, кроме Элвиса smile.gif
Mik
Так.... Стандартно, в Экзисте ))))
Павел А.
(Надежда @ Aug 10 2007, 02:38 PM) *
Привет. smile.gif Мне досталась самая дешевая "копейка" blush.gif . Нет многих прибамбасов (а хотелось бы). Очень хочется подлокотник, управление музыкой на руле и магнитолу(у меня СD). Так вот ОЧЕНЬ хочется подлокотник. Сколько он стоит и где можно приобрести, кроме Элвиса smile.gif

ВЛИЧКОВИНКОДЕ
Nusferatus
Уточню: existТОЧКАcom, в общем каталоге запчастей - там можно будет найти неоригинал.
Артём
Привет. smile.gif Примите меня в свой коллектив

Привет! Вливайся - конечно smile.gif А как нас нашла?
(Nusferatus @ Aug 13 2007, 08:43 AM) *
Уточню: existТОЧКАcom, в общем каталоге запчастей - там можно будет найти неоригинал.

Ты думаешь что на копейку уже будут подлокотники-неоригинал? Что-то я сомневаюсь .. Мне кажется только оригинал там и будет ..
Nusferatus
(Артём @ Aug 13 2007, 11:11 PM) *
Ты думаешь что на копейку уже будут подлокотники-неоригинал? Что-то я сомневаюсь .. Мне кажется только оригинал там и будет ..

Точно, оригинал только вроде как.
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?mdlid...;secid=96300273
И то, нету в наличии.
Mik
кроме Элвиса smile.gif

А чем, собственно, Элвис плох? :-)
BVLGARI
Часто вижу рекомендации заказывать в Экзисте. Залезла посмотреть-картинки там такие же как на официальном сайте БМВ (я про аксессуары), а цены ниже. Это что значит- что неоригинальные это вещи? Или что?
И почему диски 17 задние и передние разные, а 18 одинаковые???
Магистр
Там можно заказать как оригинал ( BMW название ) так и не оригинал .....( другое название ) . Прсто дилеры всегда накручивают больше как минимум на 35-50 %.... а разница минимальна между поставщиками ....
BVLGARI
Цитата(Магистр @ 14.1.2010, 21:33) *
Там можно заказать как оригинал ( BMW название ) так и не оригинал .....( другое название ) . Прсто дилеры всегда накручивают больше как минимум на 35-50 %.... а разница минимальна между поставщиками ....

И то есть можно идти к представителю в Саратове и заказывать? Все так просто?
А как насчет размеров? Почему никто не скажет?
ШМЕЛЁВ
Цитата(BVLGARI @ 15.1.2010, 8:26) *

На некоторых заднеприводных моделях (не только БМВ) для улучшения соотношения управляемость/сцепление с дорогой ставят на заднюю ось диски и шины чуть шире.Яркий пример авто Формулы1, посмотри их фото. Мне попадалась заводская установка на заднюю ось дисков на 1 дюйм больше, такое тоже бывает.
Магистр
Цитата(Магистр @ 14.1.2010, 21:33) *

Конечно можно и даже нужно ..... и даже у кого то на форуме скидки есть в Экзисте rolleyes.gif ........насчет размеров ..... просто по ВИНу запрос сделать и менеджер потом пусть проверяет заказ сам, а то ни дай бог что нить напутать... а так они ответственность несут........а ВООБЩЕ КОНЕЧНО РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ........... rolleyes.gif rolleyes.gif )))))))))))
Ultro

Пиши в личку, подскажу по копейке все smile.gif
BVLGARI
Цитата(Ultro @ 31.1.2010, 1:33) *

Тыщу лет не заходила на форум. Все дела-дела... Короче-как не искала вариант дешевле, чем у офицалов не нашла чтобы 17 колеса на безопасной резине... Вот.
Павел А.
Цитата(BVLGARI @ 16.3.2010, 14:40) *
Цитата(Ultro @ 31.1.2010, 1:33) *

Тыщу лет не заходила на форум. Все дела-дела... Короче-как не искала вариант дешевле, чем у офицалов не нашла чтобы 17 колеса на безопасной резине... Вот.

Купила?
BVLGARI
Не купила... Нет у меня 90 тысяч. biggrin.gifx:
Павел А.
Цитата(BVLGARI @ 17.3.2010, 9:56) *
Не купила... Нет у меня 90 тысяч. biggrin.gifx:

А может, подарит кто- нибудь? biggrin.gif Как колпак на штамповку? cool.gif
Магистр
Вот уж точно дела дела... biggrin.gif biggrin.gif отдых отдых biggrin.gif biggrin.gif как то набирал на телефон сестра ответила что на отдыхе....
Павел А.
Цитата(Магистр @ 17.3.2010, 11:13) *
Вот уж точно дела дела... biggrin.gif biggrin.gif отдых отдых biggrin.gif biggrin.gif как то набирал на телефон сестра ответила что на отдыхе....

Хочешь сказать, что кое- кто проотдыхал новые колёса? huh.gif
Магистр
я не умею считать чужие финансы wink.gif , да и примета плохая - своих не будет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.