Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW 1 vs Toyota Auris - вы бы что взяли
САРАТОВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ BMW :: ФОРУМ > Обмен опытом > 1 серия
wildcat
Господа, я еще не BMW-вод, но надеюсь на вашу помощь)
Стоит выбор BMW I или Auris
http://110km.ru/compare/?b1=2&m1=125&a...p;x=69&y=15
, как вы думаете, что лучше с точки зрения не цены, а именно эксплуатации, особливо для девушки)
Спасибо cc_jockey.gif
Магистр
эксплуатация?????

1. Что бы вы хотели получить от авто при эксплуатации
2. С чем бы вы не хотели столкнутся при эксплуатации...

На Аурисе доводилось ездить- впечатления от автомата - не самые приятные, если хотите ручную коробку то тут все меняется.........
Mik
Не ездил ни на том, ни на другом.
Посему, единственное что могу сказать: на BMW вы не будете обделены вниманием окружающих, а вот на Toyota будуте рядовой участницей движения smile.gif Хотя, может, это для Вас как раз "плюс", если не хотите выделяться smile.gif
Магистр
еси не вопрос цена- то лучше трояк брать -Е90
WG99
Надо брат 120-ую! АДНАЗНАЧНА! ))) ИМХО Тойота жуткий урод! Если рассматривается покупка нового авто то эксплуатационные расходы будут примерно одинаковые, а ездить на единице гораздо приятнее.
Антон
а вот с точки зрения как раз таки стоимости, думаю x1 будет обходится дороже.. обслуживание как минимум.. как сказал один знакомый, bmw - как красивая женщина, требует больших вложений smile.gif
Nusferatus
(Антон @ Jan 6 2009, 12:34 AM) *
а вот с точки зрения как раз таки стоимости, думаю x1 будет обходится дороже.. обслуживание как минимум.. как сказал один знакомый, bmw - как красивая женщина, требует больших вложений smile.gif

Всё относительно.
Кстати интересно чо она выбрала то))
Кashey
(Nusferatus @ Jan 12 2009, 09:09 AM) *
(Антон @ Jan 6 2009, 12:34 AM) *

Всё относительно.
Кстати интересно чо она выбрала то))

Наверно таёту, раз больше не появлялаь тут
Kra$@Alex
Жалко.
BVLGARI
Нифик Тойоты! Страшные они!
Но для девочки лучше Аурис. Проще управлять.
каляй
по мне так однозначно BMW,AURIS очередной клон-клоном.У нас в Энгельсе ездит девочка на беленькой 1-ке нормально так смотрится
Mazzay
(каляй @ Jan 21 2009, 12:06 PM) *
У нас в Энгельсе ездит девочка на беленькой 1-ке нормально так смотрится

Девочка-то? Кто кого красит? smile.gif
каляй
друг друга наверное дополняют.зырил на авто а патом ужо кто в салоне
WG99
(каляй @ Jan 21 2009, 12:06 PM) *
по мне так однозначно BMW,AURIS очередной клон-клоном.У нас в Энгельсе ездит девочка на беленькой 1-ке нормально так смотрится

Лена зовут если что biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кстати замужем.... co.gif
каляй
и беленькая наверное?
Nusferatus
(WG99 @ Jan 22 2009, 01:34 AM) *
кстати замужем.... co.gif

Я так понимать, это то как раз некстати biggrin.gif crazy.gif
Mazzay
Такшта фтопку энту Auris! ))))))
BVLGARI
Нафиг конкуренцию!!! Пусть девочки покупают всякую фигню!
Конечно, я не рассчитываю на то, что я одня буду ездить на такой машине, но хотелось бы, чтобы поменьше было...
Хотя, все равно таких красивых как я больше нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mazzay
(BVLGARI @ Jan 23 2009, 10:36 AM) *
Хотя, все равно таких красивых как я больше нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я ни в коем случае не оспариваю, конечно, но откуда нам знать? Фотге где? dntknw.gif
Павел А.
(Mazzay @ Jan 23 2009, 10:50 AM) *
(BVLGARI @ Jan 23 2009, 10:36 AM) *

Я ни в коем случае не оспариваю, конечно, но откуда нам знать? Фотге где? dntknw.gif

Ты чё, ни разу не видел белую 118i?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.